自主行

20/06/02 (Tue) 20/06/04 (Thu) 20/06/05 (Fri) 20/06/06 (Sat) 20/06/07 (Sun)

●免費體驗飯店豐富多元水陸活動
●入住奢華度假村4晚
●長榮航空直飛,早去午回

$20,900 起
>詳細行程

20/06/01 (Mon) 20/06/02 (Tue) 20/06/03 (Wed) 20/06/04 (Thu) 20/06/05 (Fri)

海島度假天堂,適合情侶家庭
●精選多家高cp值泳池房型飯店
●超美海灘浮潛,滿月派對無限歡樂

$32,800 起
>詳細行程

20/05/26 (Tue) 20/05/27 (Wed) 20/05/28 (Thu) 20/05/29 (Fri) 20/05/30 (Sat)

● 泰國皇室最鍾愛的避暑勝地
五星海邊渡假村, 純淨放鬆, 享受自然
● 含機票 + 住宿 +早餐 +曼谷機場接送

$25,900 起
>詳細行程

20/06/01 (Mon) 20/06/02 (Tue) 20/06/03 (Wed) 20/06/04 (Thu) 20/06/05 (Fri)

東方夏威夷,美溪沙灘最佳度假地
● 無敵日出海景,散步海灘無限浪漫
● 直飛2.5小時,豪華5星飯店輕鬆享受假期

$23,500 起
>詳細行程
其它旅遊地區

其它旅遊地區

愛妮島度假村 宿霧.薄荷島.杜馬 巴拉望 科隆島 長灘島 帛琉. 關島. 塞班 馬新. 汶萊 巴里島 越南.泰國.吳哥窟 印度.不丹.尼泊.斯里 馬爾地夫 日本. 韓國 Club Med 國外旅遊票券 當地參團旅遊 Taiwan-Inbound
Top