團體行

日期 團名 航空公司 天數 售價 狀態
20/04/10(Fri) 【首爾半自助】一日自由活動.保證入住首爾市區2晚.南怡島.鐵道自行車.愛寶樂園.樂天超市五日(送雄好丸交通卡) 韓亞航空 5 18,888 起 報名
20/04/13(Mon) 【首爾半自助】一日自由活動.保證入住首爾市區2晚.南怡島.鐵道自行車.愛寶樂園.樂天超市五日(送雄好丸交通卡) 韓亞航空 5 18,388 起 報名
20/04/17(Fri) 【首爾半自助】一日自由活動.保證入住首爾市區2晚.南怡島.鐵道自行車.愛寶樂園.樂天超市五日(送雄好丸交通卡) 韓亞航空 5 18,888 起 報名
20/04/20(Mon) 【首爾半自助】一日自由活動.保證入住首爾市區2晚.南怡島.鐵道自行車.愛寶樂園.樂天超市五日(送雄好丸交通卡) 韓亞航空 5 18,388 起 報名
20/04/24(Fri) 【首爾半自助】一日自由活動.保證入住首爾市區2晚.南怡島.鐵道自行車.愛寶樂園.樂天超市五日(送雄好丸交通卡) 韓亞航空 5 18,888 起 報名
20/04/26(Sun) 【濟州】藍鼎渡假村、野生動物王國、海上獨木舟、海鮮百匯自助餐四日(含稅) 易斯達航空 4 10,988 起 報名
20/04/27(Mon) 【首爾半自助】一日自由活動.保證入住首爾市區2晚.南怡島.鐵道自行車.愛寶樂園.樂天超市五日(送雄好丸交通卡) 韓亞航空 5 18,388 起 報名
20/05/01(Fri) 【首爾半自助】一日自由活動.保證入住首爾市區2晚.南怡島.鐵道自行車.愛寶樂園.樂天超市五日(送雄好丸交通卡) 韓亞航空 5 17,888 起 報名
20/05/02(Sat) 【首爾】小法國村.南怡島美境.葡萄酒莊.普羅旺斯村.汗蒸幕.明洞東大門五日(無樂園) 泰國航空 5 13,388 起 報名
20/05/03(Sun) 【首爾】小法國村.南怡島美境.葡萄酒莊.普羅旺斯村.汗蒸幕.明洞東大門五日(無樂園) 泰國航空 5 12,888 起 報名
Top