團體行

19/05/03 (Fri) 19/05/07 (Tue) 19/05/10 (Fri) 19/05/14 (Tue) 19/05/20 (Mon)

●薄荷島遊蹤海豚大斷層珊瑚浮潛
●海中觀賞沙丁魚群宿霧鯨鯊同游
●巧克力山奇景森林探尋眼睛猴
●宿霧歐斯陸體驗與15公尺鯨鯊海中同游
●薄荷島遊河船午餐,眼鏡猴,巧克力山,比翼雙飛觀景
●宿霧觀光,麥哲倫十字架,聖嬰大教堂,聖彼得古堡

19/04/29 (Mon) 19/05/03 (Fri) 19/05/04 (Sat) 19/05/06 (Mon) 19/05/07 (Tue)

●全程入住宿霧市區飯店,便利舒適
●鯨鯊共舞一日、資生堂跳島遊
●森林探尋迷你眼鏡猴、遠觀巧克力山丘
●宿霧觀光,聖嬰教堂、麥哲倫十字架、聖佩特羅堡

19/05/25 (Sat) 19/06/13 (Thu) 19/06/15 (Sat) 19/06/19 (Wed) 19/06/20 (Thu)

●宿霧薄荷島二宿不趕路玩得盡興
●與鯨鯊同遊追海豚大斷層珊瑚浮潛
●薄荷島遊河船午餐眼鏡猴巧克力山比翼雙飛觀景
●宿霧觀光,麥哲倫十字架,聖嬰大教堂,聖彼得古堡

19/05/25 (Sat) 19/06/15 (Sat) 19/06/19 (Wed) 19/06/26 (Wed) 19/07/03 (Wed)

●宿霧薄荷島二宿不趕路玩得盡興
●與鯨鯊同遊追海豚大斷層珊瑚浮潛
●薄荷島遊河船午餐眼鏡猴巧克力山比翼雙飛觀景
●宿霧觀光,麥哲倫十字架,聖嬰大教堂,聖彼得古堡

19/05/04 (Sat) 19/05/05 (Sun) 19/05/07 (Tue) 19/05/08 (Wed) 19/05/11 (Sat)

●與鯨鯊同遊追海豚大斷層珊瑚浮潛
●薄荷島遊河船午餐眼鏡猴巧克力山比翼雙飛觀景
●宿霧觀光,麥哲倫十字架,聖嬰大教堂,聖彼得古堡

19/05/06 (Mon) 19/05/13 (Mon) 19/05/27 (Mon) 19/05/28 (Tue) 19/05/30 (Thu)

●最驚艷浮潛點墨寶,沙丁魚風暴景觀
●宿霧歐斯陸體驗與15公尺鯨鯊海中同游
●薄荷島巧克力山眼睛猴遊河午餐
●超值行程,體驗宿霧二大驚奇,六人成行
●宿霧觀光麥哲倫十字架,聖嬰教堂,聖彼得古堡
●薄荷島旅遊、玩樂五天行程不間斷

19/06/30 (Sun) 19/07/08 (Mon) 19/07/16 (Tue) 19/07/24 (Wed) 19/08/01 (Thu)

●宿霧海中與鯨鯊同游新體驗
●宿霧出海跳島珊瑚浮潛海島午餐
●薄荷島遊河船午餐,眼鏡猴,巧克力山,比翼雙飛觀景
●宿霧觀光,麥哲倫十字架,聖嬰大教堂,聖彼得古堡

19/06/30 (Sun) 19/07/08 (Mon) 19/07/16 (Tue) 19/07/24 (Wed) 19/08/01 (Thu)

●宿霧薄荷島二宿出海追逐海豚大斷層浮潛
●宿霧歐斯陸體驗與15公尺鯨鯊海中同游
●薄荷島遊河船午餐,眼鏡猴,巧克力山,比翼雙飛觀景
●宿霧觀光,麥哲倫十字架,聖嬰大教堂,聖彼得古堡

19/04/29 (Mon) 19/05/02 (Thu) 19/05/06 (Mon) 19/05/09 (Thu) 19/05/13 (Mon)

●愛妮島海濱度假自由暢遊山水奇景
●安排一日鯨鯊同游新奇體驗
●愛妮島答艾絲薇航空直飛宿霧
●宿霧歐斯陸體驗與15公尺鯨鯊,海中同游
●愛妮島蛇島沙洲大小礁湖,尼莫魚珊瑚浮潛
●愛妮島搭AirSWIFT航空直飛宿霧,舒適快捷
●宿霧安排一日自由,可往資生堂島或薄荷島
●巴拉望大自然美景及菲律賓第二大城都不錯過優質住宿
● 如改住一島一飯店阿普莉度假村Apulitc三晚(水上屋),每人費用為NTD52,700起
● 如改住一島一飯店迷你洛度假村Miniloc三晚(花園房),每人費用為NTD54,500起

Top