自由行

19/07/21 (Sun) 19/07/31 (Wed) 19/08/04 (Sun) 19/08/07 (Wed) 19/08/11 (Sun)

●沖繩石垣島4日,每人費用$7900起
●沖繩石垣島5日,每人費用$9900起
●夏季限定航次,親子共遊的最佳選擇
●汪洋中的料理東西軍,驚艷您的味蕾
●日本秘境海島自主遊,享受度假風情
●豪華設施,細膩服務,要你尊榮感受
 

19/05/28 (Tue) 19/06/01 (Sat) 19/06/04 (Tue) 19/06/08 (Sat) 19/06/14 (Fri)

●汪洋上的終極樂土,24小時的歡樂美味
●奇幻旅程,海上歌舞秀,旗艦級豪華遊輪
●亞洲限定遊樂設施,唯一雙米其林餐廳
●坐擁海上最大寵愛空間,盛世公主號

Top